Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (ноябрь 2019)


     Студия понедельник вторник среда четверг пятница суббота Педагог

Раннее развитие

Агушки               1-2 г.

9.00-10.00 рез

10.00-11.00

11.00-12.00


9.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00




Карпенко В.В.

Раннее развитие

Малышок         2-3 г.

9.45-10.45

10.45-11.45

11.45-12.45

16.50-17.50


9.45-10.45

10.45-11.45

11.45-12.45

16.50-17.50



Хайлова Е.В. 

Раннее развитие

Карапуз              3-4 г.


12.00-13.00

16.30-17.30

17.45-18.45




12.00-13.00

16.30-17.30

17.45-18.45


Карпенко В.В.

Подготовка к школе

Умняшки 1 час    4-6 л.

16.40-17.40 1 ст

17.40-18.40 2 ст

18.40-19.40 3 ст


16.40-17.40

17.40-18.40

 18.40-19.40 




Щелкунова Н.П

Подготовка к школе

Умняшки вых.дня 4-6 л.



10.30-12.30

12.30-14.30

Карпенко В.В.

Подготовка к школе

Умняшки 1,5 ч  4-6 л.


16.30-18.00 

18.15-19.45


16.30-18.00

18.15-19.45



Дубровина О.В.

Соколкова С.Е.

Подготовка к школе

Умняшки утро

10.00-11.00

11.00-12.00


10.00-11.00

11.00-12.00

Карпенко В.В.

Говоруши от 2.5

12.00-13.00


12.00-13.00


Карпенко В.В.

Ментальная арифметика


15.00-16.20

19.00-20-20


Ермаков К.Л.

Скорочтение от 6 л

16.30-18.00

Ермаков К.Л.

Каллиграфия

16.30-17.30



16.30-17.30 Герасимова М.А.
Английский язык от 3 л

13.00-13.30

16.20-16.50

18.00-18.30

18.35-19.05

17.00-17.45

13.00-13.30

16.20-16.50

18.00-18.30

18.35-19.05

17.00-17.45

14.15-15.00

15.15-16.00

Оськина В.А. 

Хайлова Е.В. вт/чт

Логоритмика 2-7 л


 9.30-10.00 рез 

10.00-10.30

17.00-17.30 

17.30-18.00




 9.30-10.00

10.00-10.30

17.00-17.30

17.30-18.00

Лобанова А.В.
Гимнастика   2-7 л

10.30-11.00

18.00-18.30

10.30-11.00

18.00-18.30

Лобанова А.В.

Курс

логоритмика+гимнастика

17.30-18.30

17.30-18.30

Лобанова А.В.
Робототехника 3-7 л 17.30-18.30

10.00-11.00

Котенев А.

Шахматы       4-14 л



11.00-12.00

Ларионов С.А.

Рисование      4-7 л. 17.45-18.45


11.00-12.00

12.00-13.30

Догадова Т.А.

Курс

робототехника+шахматы

10.00-12.00

Котенев А.

Ларионов С.А.

Курс

шахматы+рисование

11.00-13.00

Ларионов С.А.

Догадова Т.В.

Творческая студия 3-7 

17.30-18.30 от5 л

18.40-19.40 3-5 л


17.30-18.30

 18.40-19.40 

Герасимова М.А.

ГКП   2-7 л

10.00-13.00
10.00-13.00

Лобанова А.В.

Занимательные опыты





16.15-17.00
Лобанова А.В.

Театральная  студия  

                         4-6 л





18.45-19.30

18.40-19.25


18.45-19.30


Лобанова А.В.

(Мастерская сказок)

Карпенко В.В.

(кукольный театр)

Запишите своего ребенка сейчас